Варвара Саляхова

А возможен ли римейк пакта Молотова-Рибентропа.

Типа какое-то, хотя-бы негласное соглашение между Западом и Россией, вследствие которого Москва кое-кого из "блудных детей" приграбастает обратно в свое лоно.

Михаил Мороз

Иные отношения к территориям на этом этапе развития - больше территории захватывать не будут. Идёт обратный процесс - отсоединение территорий.
Прихватывать территории способны политически неразвитые государства (диктаторские) - мусульманские, Китай.
Но мусульманским не позволит Запад.
Только Китай без всяких пактов М-Р, отберёт себе часть России.

Лена Татаринцева

Легко. Западу все эти паразиты Евросоюза давно уже надоели.

Сергей Коханович

Зачем это Западу?
Эра Третьего Рима завершилась, и сейчас её подобие держится только на исчерпывающих запасах полезных ископаемых