Андрей

Я парень мне 17 лет и я хочу пробить ухо) как думаете делать мне это ?

Юлия Буланникова

Не стоит. Мужик должен быть мужиком, а не хрен знает кем с проколотым ухом.

Юлия Костюк

в 17 лет следовало бы не ушами интересоваться!

Александра Мирошникова

если вы гомосек, то вперед

Анатолий Павлович

В 17 лет это интригует, а в 25 не сможешь попасть в хорошую компанию на работу - прокол-то видно. Не глупи, в конце-концов можно надеть клипсу, но не портить ухо и свое будущее. То же относится и к тату.

Кравченко

а потом будет тема-я придурок, который в 17 лет пробил ухо. теперь мне 30 и как его зашить. ибо на хорошую работу не принимают

Амина Караева

А сам-то как думаешь? Или сам не думаешь совсем? =))

Юрий Козиков

это уже не модно, будешь как сбежавший из 90-х

Настя Малыгина

конечно пробивай, еще круче если сразу оба и губы у нескольких местах, еще можно нос, ну и на теле, куда фантазия занесет

Ольга Ниазбаева

не надо уже не модно и вообще круче спортивные мальчики без вредных привычек

Ал
Александр

металлисты и рокеры пробивают же ухо, и это же нормально и при чем тут гомосек, мне вообще не понятно такое рассуждение людей. епать вас. Еще пишите что это не модно, причем тут эта засранная мода, у человек должен быть свой стиль. Вперед чувачек!

Наталья Симоненко

серьги носят либо голубые либо пираты, у тебя есть корабль за окном?
шутка
ну вообще я считаю, если плевать на мнение окружающих, почему бы нет, это не повредит ни тебе ни окружающим. в любой момент сможешь вытащить.
а тонель вообще ужасно

Ал
Альбина

Нет, мой друг пробил тоннель, это ужасно, но что будет потом когда ему это не будет нравиться, а будет мешать.. . Нет вообще категорически, вообще пацан должен быть пацаном!!!

Ольга Бровкина

не советую, щас так мало кто делает .

Анька Лушина

Да, среднее.

Л*
Лена *******

как хотите) но это круто и необычно) вперед

Alex Klyuykov

Это ты лучше обдумай сто раз, чем принять такое решение. Не будет ли проблем в будущем, не надоест ли?

Ой
Ойбек

По желанию.

Светлана Богачёва

запишись на бокс и пробивай в ухо сколько хочешь

Михаил Скороходов

если ты гомик) то дерзай)

Ми
Миша

почему бы нет, только че спрашивать если у всех мнения расходятся по этому поводу, если хочешь-прокалывай

Олеся

нет) парню это не нужно)

Лена Журавлева

однозначно правое и серьгу вставь

Андрей

Если хочешь выглядеть тупо - вперед. И обязательно обрати внимание на долбо*ба, который защищает сережки, желая "епать" всех, кто не разделяет его мнения.