Храпская Юлия

хочу избавиться от жирных волос. мне 17 лет. я парень.

мне 17 лет. я парень. очень хочу избавиться от жирных волос!
уже устал каждый день мыть голову (

Вероника Львова

Это не твоя проблема. В наше время такие шампуни, там специальное вещество которое сокращает их действие, чтоб ты чаще голову мыл. Купи дешовый шампунь или в аптеке. Также можешь к трихологу сходить.

Олег Зуев

блин такова судьба, покупай шампунь для жирных волос, на самом деле эта структура и она не поменяется, ее можно только чуть-чуть улучшить.. Ты хотя бы моешь, не то что некоторые

Олеся Омельчук

пересмотри питание, не ешь жирное и острое, поменяй шампунь, возьми простой советский шампунь пивной или на дрожжах

Nadezhda Fedorovich

подстригись коротко

Катерина

как можно от этого устать? Ты в душе моешься каждый день? И что мешает уделить пару минут и помыть заодно и голову?

Юрий Козиков

подобрать индивидуально шампунь, желательно в специальном проф салоне или парикмахерской, не в магазине купить а профессианальную серию попробывать- например estel или indola у них и мужские есть, мне помог эстель против перхоти и жирных волос! я до него 10 видов обычных шампуней перебрала из магазина всё понапрасну

Катерина

хеден шолдерс советует реклама))