Ольга Миршельд

Какой холодильник лучше с системой но фрост или без нее?

Katrina

Не нравится мне ноу фрост. Денег стоит больше, а продукты хранятся меньше. Все продукты должны быть герметично закрыты, иначе они высыхают очень быстро (это свойство этой системы - высушивать влагу со стен и заодно из всего, что лежит внутри) . Не знаю, у меня отличный холодильник Либхерр без всякого ноу фроста. Два года прекрасно себя чувствует без разморозки.

Натуська

Как мне сказали сами продавцы и ремонтники холодильников - чем меньше агрегатов в холодильнике - тем меньше вероятность поломки. Я долго думала и купила капельный. Но каждому - что нравится. А вообще но фрост придумали для тропического климата.
(купила в марте, ни разу еще не размораживала и в ближайшие пол-года не планирую ибо нет необходимости) . А есть, кстати, холодильники, где в холодильной камере капельная система (которая не высушивает продукты) , а в морозилке но фрост (размораживать не надо вообще, но мыть все-равно ведь раз в пол-года хотя бы нужно) . Мне думается, так лучше

Medved

ты сперва узнай что это потом задавай такие глупые вопросы, конечно с ней, если не хочешь размораживаться каждую неделю.

Елена

У меня есть оба. Большой разницы не вижу. Но без "фроста" мой холодильник чаще моется. А тот, чтобы вымыть, все таки надо бы отключать. Что же он, работающий, будет с открытой дверью стоять.. . Но я не отключаю все равно- мою урывками и очень быстро))))

Светлана Быковская

Нет разницы. Рекламный ход!

Ринат Фаткуллин

Лично мне на вид с но фростом маленькие морозилки. Поэтому капельная система выбрана. Мою как положено 2 раза в год. Так чтобы намерзало- нет такого. Зато продукты не сохнут.

Кристина Косинова

У на ноу фрост, очень довольна.

Андрей Жмырев

С ней лучше.

Юра Григорьев

Я только но-фросты покупаю.

Ек
Екатерина

С ней родиной

Ольга

Ноу фрост

In
Instyles

Но фрост лучше.

Галина Ганьшина

У меня Либхер с морозильной камерой ноу фрост, а верх капельная система, отличный

Ирина Шарова

однозначно No Frost. в морозилке нет льда который постоянно копится, всё гораздо проще!

Екатерина Цветкова

18 лет был холодильник с морозильной камерой ноу фрост) все устраивало) сейчас купила отдельно холодильную и отдельно морозильную камеры, морозильную с ноу фрост, а холодильную с капельной системой) разницы нет вообще, только по задней стенке постоянно капли стекают, а вот фрукты и овощи и правда меньше высыхают)