Ма
Максим

Чем всё-таки покрасить крыльцо: Пинатексом или Белинкой?

Ил
Илоночка

хочется для начала знать какую цел приследуете при покраске. если укрыть, то это один вид красок, если сохранить текстуру. то другой, а если защитить от всевозможных воздействий то это вообще не краски. =0)

Аленка Руденок

Точно, пинотекс-антисептик-дорогой, но хороший! Что такое белинка-первый раз слышу.

Шухрат Собиров

белинка более стойкая. пинотекс больше покажет натуральную красоту дерева.

Адам Ясаев

тоже не знаю былинки

Вадим Корниенко

Белинкой, личный опыт .