Ka
Kaina

у меня фотокамера самсунг wb 100 black сбой зуммирования что делать?

у меня стоял режим картинка в картинке я хотела сфотографировать чёрный фон и закрыла объектив рукой после этого изображение стало не чётким. я выключила и включила фотокамеру. при включении пишет что сбой зумирования вставьте батарею и включите камеру. не нажимайте кнопки с большим усилием. обратитесь в сервисный центр. Что делать? помогите пожалуйста. заранее спасибо

Елена Дорогань

обратитесь в сервисный центр.

Александр Самохвалов

попробуй сделать сброс системы, а если непоможет то действительно обратись в сервисный центр.

Денис Полоротов

купить никон