Олеся Степанова

НУЖНА ПОМОЩЬ ява 350 !!!

Люди кто знает помагите??? ?
у меня в мотоцикле Ява 350 нет заряда аккумулятора и после заводки на генераторе он не работает, а дальше работает на аккумуляторе проверял снимал клему с -(минуса) и он сразу же глохнит. лампочка аккумулятора сразу же гаснет после заводки, щётки генератора нормальные. кто знает в чём дело. помогите

Татьяна Дедяева

Смотри реле зарядки, я задолбался его менять, такая же фигня была, ставил реле от классики.

Максим Плуталов

Совершенно верно, замена интегрального реле на аналогичное от ВАЗа и все будет работать.