Роман Ковальчук

ява 350 дергается на передаче

Когда включаешь какую нибудь передачу, мотоцикл начинает дергатся, как бы пытается тронутся с места, только трогатся он должен плавно а тут какими то рывками, когда сцепление полностью отпущено то дергание пропадает и мотоцикл едет как ни в чем не бывало, и на ходу когда выжимаешь сцеп. ничего нет, все нормально, только когда стоит на месте! Если дать большие обороты при выжатом сцеплении дергание тоже пропадает! На нейтралке и на ходу все в порядке! Что такое могло случится?

Наталья Бакалова

смотри диски сцепления

Александр П

Ведет сцепление нужно отрегулировать тросиком возле ручки сцепления или в картере двигателя есть регулировочный болт.

Алексей Микус

Что то с передаточным механизмом

Олеся Ткаченко

мож сцепление убитое.

Татьяна Сырцова

с сцеплением что-то нето

Мария Руденко

у меня на альфе было такое, решилось регулировкой сцепления.