Рустам Парпибаев

Раньше он мне стихи писал, а теперь вообще перестал писать.. . Подскажите советом

У меня был лучший друг. Мы с ним очень хорошо дружили, а потом выяснилось, что он влюбился в меня. Ну через некоторое время я поняла, что люблю его и мы начали встречаться. Всё было хорошо. Как в красивой сказке про любовь. Он красиво признавался мне в любви, стихи для меня сочинял. А теперь.. . Ещё три дня назад он говорил как хочет встретиться со мной, что скучает по мне. ( я уезжала в другой город на две недели) . И сразу же на следующий день охладел.. . Я была тогда в дома. Мы хотели встретится, а он сказал, что у него болит голова. ( самая популярная отмазка на мой взгляд) . А дальше вообще перестал что-либо писать. Я не понимаю что происходит.. . Неужели за один день можно разлюбить? Я никогда его не оскорбляла, ничего не просила у него. Что же я сделала не так? Что мне делать? (((

Александр Кузнецов

рано ты ему дала

Анатолий Гринчук

ну может скучная стала, что теперь. раз у него одна влюбленность к вам то это и не удивительно

Дарья Грачева

может замену тебе нашел! Скорее всего, или окручивал по мимо тебя еще кого то! Поверь, если бы было все хорошо, он бы увидился, а дальше бы ждал твоего приезда и связь как то поддерживал!

Ульяна Богданова

может дело не в тебе, а в нем, дружит с девушкой, решил а почему бы и нет? вообщем, ругай его и не кори себя, все будет путем*

Анна Сёмина

Что голова болит-это точно отмазка .Нужно с ним поговорить откровенно, лучше горькая правда, чем сладкая лож.