Жека Миронов

Такой вопрос практического характера

Вот беззубые люди вечером складывают свою вставную челюсть в стакан на тумбочке у кровати, а женщина с лысиной на затылке будет снимать накладку и класть ее на тумбочку у кровати.
А как накладку стирать или мыть? С шампунем?

Артур

"""Вот беззубые люди вечером складывают свою вставную челюсть в стакан на тумбочке у кровати, """"Главное ночью не попить от туда воды!!! !
"""а женщина с лысиной на затылке будет снимать накладку и класть ее на тумбочку у кровати. """Предварительно постирав с шампунем и помыв посудомоем!

Олег Павловский

Наверное водой с уксусом все промывать надо чтобы микробы не плодились.