Иван Головащенко

как вы интерпретируете выражение из библии: Л6_22 («блаженны вы, когда возненавидят вас»);?

Дмитрий Черепанов

когда сатана говорит, то он искажает слово.

Анна Павлова

Не замарачивайтесь, вредно. Библию трудно понять. Такое чувство, что ее писали кому не лень. Библия--это политика.

Яков

В русском переводе : "Ссы в глаза, всё божья роса! " :))

Та
Татьяна

Грешники не могут любить праведников.

Антон Соболев

То есть станете на сторону Бога и выльет на вас злость за это Сатана и мир который за ним следует

Гульсина Ашурова

Иисус предупредил своих последователей, что им нужно ожидать оскорблений, которым они подвергнутся «из-за Сына человеческого» . Иисус также заверил их в том, что Бог будет их поддерживать, если они будут полагаться на Него, прося помощи и сил . Блаженны или счасливы, не потому что нравится когда нас ненавидят, а понимание того, что люди которые ненавидят из-за Христа не понимают, что делают и что сам Христос пострадал от таких людей, они не всегда будут так поступать и Бог вскоре наведет порядок не земле.