Эрадж

Проблема такая! ВАЗ 2110…

Проблема такая! ВАЗ 2110…Перестала включаться первая и задняя передачи, словно сцепление не выжимаешь до конца! Конечно, включить можно… но треск с. ка страшный! Открыл капот-трос целый, масло в порядке. И еще тряска в авто началась… передачу включаешь и трясет всю! В чем может быть дело?

Михаил Коршунов

Проверять нужно сцепление, если в порядке, тогда коробку нужно будет перебирать.

Дарья Маренкова

у тебя скарей всего разбило выжимной подшипник от этого страдает вся корзина!

Виктор Майоров

меняй сцепление, оно накрылось

Юлия Дунаева

Открыл капот-трос целый, масло в порядке.
Главное ничего не трогайте до приезда скорой помощи. Пациента еще можно спасти!

Ol
Oleg

Ты правильно написал : "Проблема такая - ВАЗ 2110" )))))

Ирина Сапа

Снимаешь декоративный чехол ручки КПП - увидишь пластиковую гребёнку-фиксатор. Обычно она тёмно-коричневого цвета, на двух болтах . Продаётся ремкомплектом - цена мизерная! Меняется и регулируется при установке за 10 минут! Частый вариант - её гнёзда просто разбивает при неаккуратном переключении!

Владимир Коровин

меняй сцепуху