Doniyor Uz

Узнать доверчивый ты человек или нет можно, только познав правду! Ты доверчивый?

Эльшан Салимов

Я доверяю только когда вижу доказательства... или когда вижу правду... или когда сам проверяю... .

Для этого человек должен быть открытым... искренним... и легко отвечать на любой мой вопрос.. .

Тогда можно на что то рассчитывать от меня... .

Кстати... до сумасшествия у меня это не доходит... .

Например в отношениях... могу один раз у девушки телефон посмотреть.... с кем она общается... потом... мне даже станет не интересно это делать.. тоесть... я уже ей буду доверять....

D M G

ахахах)) ) Да нет уж... хватит наелась))))))))))))))

Евгения Горлова

Слишком. а хотелось бы поменьше доверять.

Azamjon

Доверие можно заслужить,
Доверие можно обрести.
Но никогда не говори,
Тому, кем так ты дорожишь
Чтоб разорвать эти пути.
И если не хочешь потерять,
Тебе лишь нужно осознать,
А стоит ли?
И нужно ли тебе всем доверять..

Игорь Капустин

Я склонен людям доверять. Но честность их проверить должен.