Люся Олесик

Как узнать где правда

Честно? Я до сих пор помню и жду. Хоть и парень у меня есть, (любит меня, а я его. . .вроде. . не знаю меня прошлое держит. не могу впустить человека если бывший из головы еще не вышел) Он (бывший) ведет себя странно, часто ловлю его взгляды поглядывает на меня, пытается рядом постоять или приблизится прикоснутся (незаметно) . Я как то чувствую что еще не все. ( расстались мы из-за глупости, на которую долго злились друг на друга) Но мои попытки поговорить с ним неудачные. Он сразу злится не понятно на что, а в сетях вообще в черном списке. а все ровно есть надежда. Я тогда не задумываясь вернулась бы. . .Может есть способ разобраться в этом? Хочу извиниться перед человеком.
(цитирую) - А почему с тобой я не хочу общаться? Хороший вопрос, просто с тобой у меня действительно что то было, но в1 момент все рухнуло именно из за тебя! Вообщем все в таком духе. . (а из-за меня потому что я не до конца верила (возможно даже поверить не могла что у него действительно чувства ко мне) Он так старался, а я вела себя как маленькая девочка.. .
(Решила) Написала ему в соц. сетях. В итоге: "Знаешь, уже давно я принял решение, которое я скорее всего не поменяю. Простить или не простить? Я думаю я воздержусь от ответа, потому что затрудняюсь ответить. " Вообщем до сих пор дуется. (и правильно делает-_-) Обидчивый или злопамятный что ли.. . Что мне делать?

Ольга Сенниковская

Есть надежда! ! !Раз он Вам хоть что-то отвечает, значит, что-то может быть еще ..!НЕ отвечал бы никогда, если бы с его стороны было полное равнодушие! Возмож. , что он дуется, обижается еще, не решается и боится сделать шаг на встречу..?! Я дум. , Вам надо с ним как- то встрет. , и поговорить! ! !Чтобы он Вас вы слушал, и Вы его мысли и отнош. к Вам поняли хоть немного! ТЕМ БОЛЕЕ, что Вы теперь уже поняли и знаете свои ошибки! Обязательно Вам с ним надо погов. наедине. . !Иначе ничего НЕ сдвинется с места. . !Удачи!