Ольга Панагуца

Хочу купить iPad Mini,не могу решить брать ли версию с симкой.

Буду часто ездить на дачу, но можно в принципе купить Wi-Fi и все. И еще. Не знаете тогда, если брать с симкой то какие тарифы на скайпе?

Ева Матиева

на скайпе просто по тарифу мобильного интеренета. А вообще я думаю что если разница вцене не играет для Вас РЕШАЮЩЕЙ роли, то лучше с симкой, чтоб потом не жалеть...

Светлана Бородина

если нет рядом wi-fi то лучше с симкой, можно ведь просто тариф выгодный подключить для мегобайтов.

Catherine

С симкой намного удобнее. А на скайпе если звонить туда где установлен скайп то бесплатно. Главное безлимит тариф выбрать 🙂

Артём Бурдынкин

Лучше Wi-Fi уставить т. к. быстрее загружаются веб страницы, но мобильный интернет тоже имеет свои преимущества, например: можно заходить в интернет в любом месте, то есть не даче. Но смотри ведь не во всех местах можно установить Wi-Fi. С будующим преобретением удачной покупки !!!