Анастасия Тихомирова

Добрый день, подскажите пожалуйста какие есть витамины для гиперактивного ребенка 4 лет?

Ол
Оленька

Витаминки не проходят клинических испытаний и никто не знает побочных действий.
Не советую. Сходите к психотерапевту детскому, если такая необходимость есть.

Нашли тоже БАДы, как безобидные полезненькие таблеточки.
Что реклама делает с людьми...

Нина

витаминов-то море. их действие-0.мы принимали esprico это магнезиум с омега-3 и омега -5.кроме поноса эффекта никакого.

Ан
Анютка

Себе лучше витаминки купите. А ребенку фрукты давайте и кормите разнообразни и отдайте на тренировки. Витамины назначаются только при необходимости, а если дите не больное, не вялое, кушает разную еду... то это только для успокоение мамы. Извините, что так грубо. Просто все мамашки ищут панацею в таблетках. А нужно нормальный образ жизни дитя организовать