Алексей Куликов

Доброе утро. кто сталкивался с ипотекой для молодой семьи, подскажите что там да как.

кто сталкивался с ипотекой для молодой семьи, подскажите что там да как.

Марианна Александрова

там очень низкий первоначальный взнос, от 5%, зато дикие проценты по ипотеке.. .
семья молодая, если хотя бы один супруг моложе 30 лет

ее следует брать, если у вас сейчас не очень много денег на первоначальный взнос, зато потом планируете быстро погасить ипотеку (досрочно)

Алексей Нелипа

в итоге заплатите 500% от полученного кредита (если не больше)