Сергей Ямщиков

Где можно купить мейн куна на подушку подешевле?

Ан
Аня

Выбирайте изначально не котенка, а заводчика! "На подушку"- это под кастрацию, не в разведение. Такие обычно и стоят дешевле, чем шоу-класс. Либо поспрашивайте в питомнике взрослых, выведенных из разведения. Это породные, молодые животные. Очень долго будут жить и радовать Вас. У нас в городе 3-х летнюю кошечку стерильную за 3 тысячи продавали (практически стоимость операции, но в претендентах копались конечно, не каждому готовы были ребенка доверить) . Ищите заводчика, ищите подход к нему. Если он увидит в Вас ответственные, заботливые руки, любовь к породе, готовность учиться и идти на контакт, ухаживать за животным, кормить правильно- будет у Вас котик "на подушку" подешевле)))

Настя

В питомниках поищите, иногда пристраивают бывших производителей по вполне доступным ценам. У вас гарантированно будет высокопородное животное, ибо других в разведение не пускают.

Свет Александровна

Простите, а на подушку это как?

Н*
Надежда *

у разведенцев вообще за копейки .. и "без проблем"... будет на подушку и не мэйкун ..

Если нужен кот определенного типа - лучше не поскупиться и купить с документами. .
а то знаете ли. . смешно потом смотреть на то, как купившие Куна без доков, потом удивляются. . а чего это он не такой большой как Кун.. . =)))))

Татьяна Князева

а как понять на "подушку"? Тоже очень нрвятся мейн куны, мечтаем, но дорого очень (((( А так всегда у нас котики живут нашей бычной русской породы, на данный момент двое, кошка на сносях, сегодня завтра родит))))

Кирилл Меланич

Зайдите на авито, сландо, из рук в руки. Сейчас зашла, там и за 6 тыс белую девочку отдают. И за 8 тыс есть. Только конечно, надо родителей смотреть. Я смотрела на сайте авито Москва. Вы выбирайте свой город. Удачи.

Халюк Кабоглу

на сайте из рук в руки видела объявления о продаже породных котят