Ор
Орест

Как не "задавить" любимого человека?!

Бывает такое, что не можешь надышаться воздухом любимого. . Сейчас такое чувство, что мне не хватает его. . он со мной, живем в одном городе. . но мне его не хватает, его присутствия во всем. хочу чтоб чаще звонил, писал и т. д. А понимаю, если буду давить и говорить прямо, сбежит. не хочу ему мозги "е.. ть", но всё вылиается, удержаться не могу, перетерпеть..

Mr Bin

Тогда помогайте ему хоть в каких нибудь делах.. не спрашивая на то разрешения... .
Мужчины любят.... когда она полезна... а не просто что то требует... .

ну или что то приятное ему сделайте.. не знаю.. какой нибудь сюрприз... придумайте что нибудь...

Настенька Стервочка

ну все, мужик, попал!!!!

Анютка Крошка

Да люби себе, я тоже такая же)))

Елена Лагуткина

та не парься, любовь такая штука. сама испытывала такое) потом все проходит, наслаждайся этими моментами, пока что-то чувствуешь (имею ввиду потребность в нем и его присутствии)

Екатерина Полякова

Терпите и не компостируйте мозги частыми звонками. Если заинтересован, то все будет хорошо.
Поймите, Ваше хочу не означает что так должно быть. )))
Поговорить и намекнуть можно и нужно, но только намекнуть, а то вариант побега вероятен.
Помощь и обычное общение - самое лучшее.
Лучший вариант, постепенно довести до развития отношений.

Екатерина Данилкина

Доверяй ему, если любовь взаимно и все будет путем. Тогда все будет в шоколаде.

Татьяна Якубенко

Выливай своё большоё АХ в дела. Помоги ему чем то, сделай ему приятное.. . Когда то наоборот дайте отдохнуть...