Юлия Забелло

Где в Белгороде можно купить газовую плиту Gefest 6100-03 СН2 дешевле?

Ириша Triniti

Смотрите в "М-видео" или "Эльдорадо" ,только там

Александр Кузнецов

У меня была газовая плита Гефест. Вся панель впереди облезла и заржавела ((( В духовке. когда пекла, постоянно горел низ и температуру не показывала ((( Теперь вот купила бошевские газовую панель и электрический духовой шкаф. Отличная духовка - с газовой ни в какое сравнение не идет.