Михаил Сергеевич

здравствуйте! В 1999г я была осуждена по ст 200 ч1 УК РФ

здравствуйте! В 1999г я была осуждена по ст 200 ч1 УК РФ (продажа простроченного товара) . дали штраф 200р. В связи с изменениями в УПК этой статьи больше нет. Теперь меня не берут на работу куда бы я не обратилась из за этой статьи. Можно ли как то ее ануллировать ???ведь срок давности истек.

Иришка Савчук

да идите в суд подавайте заявление..

Денис М

анулировать можно, но брать всеравно не будут, так как помимо официальных баз работодатели и свою имеют

Alexander Ignatenko

Ваша судимость давно уже погашена.
Но в ГИАЦ МВД РФ она останется навсегда.
Нет, нельзя как то её ануллировать.

Екатерина Оленцевич

А ты всем рассказываешь, что была осуждена?