Виктор Майоров

GJ поводу стука передней подвестки на ваз 2107

Мужики подскажите что может стучать в передней подвестке на ваз 2107 на кочках и на неровностях дороги идет не приятный зхвук (стук) _аш неприятно ездить!? может шаровая?!?

Анна Бондаренко

Да всё,что угодно там стучать может начиная со стабилизатора....

Юра Кротов

Может даже от большого люфта подшипников ступицы

Бахадыр

может передняя подвеска 2107?))))

Оксана Суворова

может буксы амортизаторов, амортизаторы сами, сайлентблоки, да дофига всего. стабилизатор...

Ольга Дудова

обычная диагностика за 200р тебе о бо всем расскажит