Та
Татьяна

Перестало играть вино что делать ?

на прошлой неделе поставил 3 ведра вишен +0.5 ведра жмыха от сока +3 кг сахара на вкус очень сладенькое все бы выпили. на следующий день все запрыгало .
Простояло 2 дня отжал процедил. сутки на болконе играло с затвором с на вторые на улице похолодало и вот третьи сутки все тишина вчера снова все слил в старый жмых ( думал заиграет.. . ничего .жмых утонул .
Что делать? .на вкус кислое
может скисло может мела насыпать ?,
может сахара? ,
может пекарских дрожжей сыпать?
или в унитаз?

Даткайым Сыдыкова

Начинайте пить.