Myrza Sarybekov

Греется ноут когда играешь в игры-выключаешь остывает. Это не опасно?

Екатерина Вдовина

нормально, пока игры не виснут.

Александр Черагин

когда перегреется ноут сам выключится защита от дурака ))

Бактыгуль Амираева

Там же мозг (процессор и другие детали напрягаются!

Аннет Алексеева

Если очень сильно, то да, ты случайно не разгонял ноут, лудчше обратись к специалисту за помощью.

Арина Кривошеина

Если это вас беспокоит, то купите подставку с охлаждением для ноута.

Анастасия

игры энергоёмкие он будет греться, вопрос до какой температуры греется?

Д*
Дмитрий **********

нагреваться ноут будет по-любому от игр, особенно если что-то мощное.
Но мой Вам совет - попробуйте удалить пыль из системы охлаждения...

Ан
Аня

Опасно, ибо ноут для игр не предназначен.