Омилжон Хусанов

сколько нужно заниматься на беговой дорожке по времени для похудения? и можно ли идти, а не бежать?

Галина Вайнярв

лучше идти а не бежать причем лучше чтобы маленькая ширина шага была. при такой ходьбе задействуются все мышцы ног ( самые большые мышцы) .. а вот при беге жир сгорать не успевает. ходить нужно не менее 40 минут. . потому как первые 30 минут организм разогревается и с 31 минуты он начинает жечь жиры. еще одно условие. . наилучшее время это утро до еды, причем после тренировки еще час не есть ...а если в другое время, то следует знать, что если вы поели до тренировки или сразу после то вы просто будете ходить и организму будет тратить энергию съеденного а жир останется.

Валерия Антонова

Бежать.... бежать от холодильника и подальше:)))