Ли
Лидия

Скажите пожалуйста, если дата рождения ребенка 09.03.2013 года,

, отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет будет 08.09.2014 или до 09.09.2014года. (т. е. входит ли день рождения в период отпуска)?

Екатерина Захарова

А не все ли равно? Вам 1.5 года не работать) ) плюс минус день фигня)

Михаил Беляков

10-го на работу, если писали заявление на отпуск по уходу за ребенком до достижения полутора лет!

Светлана Глухарева

Ознакомтесь с приказом ., чтобы не было у вас прогула.