Марина

Ремонт. Подскажите, в первую очередь стоит поклеить обои или же поменять розетки и выключатели?

Татьяна Князева

розетки конечно, хотя смотря какой дом, квартира, если розетки наружние сначала обои, если розетки и выключатели внутренние то конечно сначала розетки, а то если что все обои перервете перепачкаете, а так крышечку поверх обоев прикрутил и усе...

Наталья Стадлер

внутренност розетки ДО обоев, а нашлепки пластиковые после обоев 🙂

Баха Нормурадов

Поменять. Потом снять крышки- верхушки, когда будете клеить обои.

Олег Гаас

Сначала обои, а то потом придется в обоях дырки прорезать...

Me
Mergen

сначала обои клеют

Марина Негожина

Сначала обои. Причем лучше снять старые розетки и выключатели, естественно обесточив их.

Михаил

Поменять обои

Татьяна Стогний

согласна с теми кто советует что если будет затрагиваться проводка внутренняя то ДО обоев, если что провода закроются обоями. Если просто сменить сами "крышечки" на новые то после обоев.

Алексей Анищенко

если проводка снаружи утопить в стены .. снять старые выключатели и розетки, поклеить обои и сверху поставить новые

Ал
Александра

Если ремонта не было давно, значит и выключатели находятся "над головой")) А вы поставьте их на высоту опущенной руки- сразу оцените новую моду!! ! Соответственно- сначала выключатели-розетки!!