Юля

Как должна поступить синяя машина, при отсутствии разметки? Остановится по середине, либо проехать?

Сергей Матросов

Должен гнать пока гаишники не заметили. что не стой полосы поворачивает.

Ирина

проехать, но тебе не надо проезжать, ты разворачивайся и в автошколу

Студент Академии

13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора.

А по сему этот сигнал не для тебя.

И Сварной прав.
"Должен гнать пока гаишники не заметили. что не стой полосы поворачивает. "

Игорь Киселев

Если нет стоп-линии и таблички "Стоп" — должна проехать, уступив дорогу едущим прямо и направо.

Ал
Александр

Проехать

Юлия Ворона

остановиться и дождаться зелёного сигнала

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

проехать, т. е завершить манёвр