Олеся Тимофеева

Где нужно остановиться на перекресте на запрещающий сигнал светофора, при отсутствии стоп линии?

Ко
Константин

не выезжая на пересекаемую проезжую часть.

ответчики, вы правила курили что ли?)))

Юлия

пдд почитай перед светофором

Анастасия Головина

Непосредственно перед светофором. Не заезжая под и за него. Ты-же вроде как водителем по всему видимо числишься.... Правила дорожного движения должен был, перед сдачей на водительское удостоверение, учить....;)))))))))))))))))))))))

Максим Оградюк

чтоб табличку стоп было видно

Анна Фирюлина

Заблоговременно)))

Мария Чебышева

Можно не останавливаться )))

Калипсо

останавливайся где понравится.

Нурали Садуллаев

у края пересекаемой проезжей части. ПДД для кого?