Сархан Ализаде

знаете тональный крем, который похож по текстуре с тонкремом балет, но без этого кислого запаха?)

Александр Антошин

это этот древний тюбик моего детства с балериной нарисованной?
а зачем он вам? он очень плотный. кремообразный по текстуре. жирный, неудобно накладывается
намного лучше жидкие по текстуре тонкрема... хорошо тонируют .
посмотрите продукцию maybelline.цена лучше качества.

Анна Иотко

У меня пудра и тональный крем очень хороший.... ( Sweet Heart Пудра компактная. Легкая и нежная пудра идеально ложится на Вашу кожу и убирает лишний блеск) Отличные отзывы о неё и стоит копейки всего то от 70 до 100 руб.

Усуи Люблю-Вас

ну вообще приличные бренды давно отказались от такой текстуры в пользу более легких, некомедогенных