Алишер Нарматов

Девушки, срочно помогите!! ! Краски для волос не хватает, что делать?

Всегда красилась в салоне, а тут решила сама покраситься. Взяла 2 пачки (волосы чуть ниже плеч) , а мне её хватило только на корни. Можно ли ее чем-нибудь разбавить, не идти же мне так в магазин?))

Да и пошли вы нахуй, курицы ебаные!

Помогли блядь!

Oygoy Hgo

Только на корни? Разбавлять нельзя

Эрлан Дыйканбаев

Как же вы ее наносили если 2 пачки только на корни ушли?

Александр Баженов

2 упаковки краски хватило только на корни?

Дима Соловьёв

А можете кого-нибудь попросить сбегать до ближайшего магазина за краской нужного цвета?

Ольга Бравикова

На корни 2 пачки? Ну иди так, что теперь сделать. Не будешь же ходить так.

Максим Гореликов

у меня волосы по грудь, хватает с головой
а вообще можно добавить чуть чуть шампуня, я вечно добавляю волосы не так портит

Василий Винокуров

неправильно наносила. На твои волосы одной пачки в самый раз.
Если в следующий раз будешь краситься, то надо равномерно нанести краску на волосы и массирующими движениями распределить ее сначала по голове, а потом и на все волосы.

Константин Ключкин

У самой такая проблема не знаю что делать?