Ольга Хлебтовская

перевод в 10 класс .

Я ушёл из школы после 9 класса, в техникум , ( ну по его контингенту - это скорее ПТУ ) профессия не нравится, отучился первый курс, ещё учиться 2 года, и вот думаю уйти обратно в школу в 10 - 11 класс ( сразу в 11 не берут т. к. программа у нас немного другая) вот думаю, уходить в 10 класс и потом в институт или кончать техникум и сдавать ЕГэ и институт ?

Татьяна И

Обратно ты можешь прийти в школу, в том случае, если в так называемом технаре слишком туго с преподаванием среднеобразовательных дисциплин. Так же и обратный вывод, если там преподают лучше, то останься, сейчас многие именно идут по второму варианту, и не прогадывают, некоторые успевают и заочно учиться и работать, неплохая перспектива

Ирина Lika

Ты о профессии-то ничего пока не знаешь: в этом году ты просто получал среднее образование. Начнётся специальность - буде намного интереснее, чем в школе.