Зарзабон Зарзибон

Можно ли сливать в унитаз обычную бумагу? Например лист А4, чисто ради интереса

Виталик Харкевич

Ради интереса делаете это с сантехником

Евгения Никонова

да ничего не будет может у соседей забить канализацию, если засунуть рулон туалетной бумаги и смыть

Мария Мурашова

Не плюй в колодец) а то захочется посидеть, а там А4
место для отлива заняли, всплывёт всё G

Татьяна Глотова

Можно и гранату сливать. Правда один раз только.

Лисёнок

нет, она плохо растворяется, довольно жесткая и на волокна не распадается. Засорится ваш унитаз. Через какое-то время, конечно, уйдет бумажка.

Олег Наумов

Ни в коем случае! Она плохо размокает и в каком-нибудь повороте обязательно устроит зазор, а затем и всё дерьмо из стояка в квартиру поплывёт через ближайший унитаз, это я как сантехник заявляю!)

Ма
Малаша

Такие все дакают. Нельзя, туалетную бумагу можно и всё

Анна Бондаренко

Интерес начнется, когда все "имущество" с верхних этажей попрет из вашего унитаза.