Дмитрий Иванов

Определить каналы вертикальной мобильности, задействованные в данной ситуации. ПОМОГИТЕ! ВНУТРИ!

Определить каналы вертикальной мобильности, задействованные в данной ситуации.
После окончания технического колледжа молодой человек устроился консультантом в фирму по производству компьютеров. Спустя некоторое время он поступил на курсы повышения квалификации. Изменения произошли и в его личной жизни: он женился на дочери совладельца компании. Завершение учёбы на курсах совпало с его назначением главным менеджером предприятия.
.Практическое задание по теме «Социальная мобильность»
Определить тип и подтип, вид и подвид, форму социальной мобильности.

Ольга Онойко

ну и хрень
это чем вы занимаетесь в жизни?