Дмитрий Федотов

-кредит с ошибочными данными (ситуация внутри)

БРАТУ ОШИБОЧНО ПРИ ВЗЯТИИ КРЕДИТА УКАЗАЛИ НЕВЕРНУЮ СЕРИЮ ПАСПОРТА.
КРЕДИТ ПОГАШЕН ДОСРОЧНО.
ИМЕЕТСЯ СПРАВКА О ДОСРОЧНОМ ПОГАШЕНИИ ЕГО КРЕДИТА, НО ВСЕ С ТОЙ ЖЕ ОШИБОЧНОЙ СЕРИЕЙ ПАСПОРТА.
КОГДА ОН В ОФИСЕ БАНКА ДОСРОЧНО ПОГАШАЛ КРЕДИТ, НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛИЧНЫЙ ДАННЫХ.
КРЕДИТ ПОГАШЕН, ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ НЕ ИЗМЕНИЛИ, СТОИТ ЛИ ОПЯТЬ ЕМУ ЕХАТЬ В БАНК ОПЯТЬ ПИСАТЬ ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ
ИЛИ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО?

Юлия Усачева

Стоит, а главное от Банка взять письменное уведомление о полном погашении кредита.