Сан Саныч

Почему атеисты взяли роль инквизиции?

Чего они лезут в церковь? Их же в храм ни кто не тащит. Невольник- не богомольник. А почему они свой нос суют не в свои дела. Почему посягают на свободу? Коммунисты боролись с церковью и где они? Сейчас появляется современная инквизиция в лице атеистов.

Мария Толокнева

ты что-то попутал походу

Татьяна Попова

Простите, но атеисты в Храм вообще не ходят, и в дела церковные не вмешиваются.. . Они просто требуют от ВЛАСТИ и Церкви, что бы ОНИ соблюдало КОНСТИТУЦИЮ, по которой Россия - светское государство...

Кр
Кристина

Для самоутверждения путём унижения по самым разным признакам.

Ал
Алсу

А какого хрена попы и всякие муллы-равины капают народной массе на мозги всячески пропихивая свои поганые веры? У меня в городе хотят фонтан снести и церковь построить и чё, я должен с этим мириться?

Le
Lena

Наркоман штоле?

Сергей Семенков

Слушай.... Ходи Свои Грехи замаливай!... Ну а я всё своё ношу с собой

Queen Татьяна......

атеисты лезут в церковь?) ) ни разу не видел...

Валера Бойченков

Ты еще скажи, что пьяный аеромонах Илия сбив на "Гелендвагене" людей, таким образом с инквизицией боролся. А в знак благодарности за это, ему Господь помог видеозаписи с места происшествия уничтожить. Да, еще вспомни святого отца И. Охлобыстина, который закончив смешить сериальных дебилов богомерзкими шутками, вот-вот хочет опять идти пастве грехи отпускать.