Виталий Куликов

может ли быть обильное срыгивание на зубы темпиратуры нет плачет слюни рекой что это

Ольга Данилова

Вызывайте скорую. И побыстрее.

Нурали Садуллаев

может перекармливаете, может много заглатывает воздуха при кормлении и т. д... а если часто, то лучше к врачу.

Bobur Qodirov

мне вообще врач говорил что полный бред когда родители температуру и все остальные болячки на зубы списывают. Склонна ему верить, никаких симптомов кроме как руки во рту и капризы у своего ребенка я не наблюдала. Мне кажется у вас проблема с питанием или перевариванием.