Вячеслав Морозов

К чему сниться бывший парень, собаки и старые друзья?

В начале сна я куда-то еду, приезжаю, а там много моих друзей и знакомых, но на нас наподают собаки, меня несколько раз кусают, я убежала и встретила своего бывшего парня с новой белокурой девушкой, он меня схватил и повел к себе, я хотела убежать, но не смогла. Мы зашли в подъезд и они начали разговаривать об учебе и я не поняла, толи он ее ударить хотел, толи поцеловать, нр я убежала. И мне сновапришлось убегать от собак сначало мы бежали с одноклассницей, а потом я встретила старую подружку и собаки исчезли. А сон закончился, когда я встретила девченку с которой дружила в детстве, которая живет очень далеко. Вот как это сложить в одну картинку?

Иван Волокитин

Нападают собаки, это враги кусают несколько раз причинят вред небольшой скандал ссора.