Абдуллоев Олимжон

Есть ли у кого опыт готовки дикой утки в не дома. На костре, или на углях. Поделитесь пожалуйста

Как лучше приготовить утку? Я понял, что лучше на углях, подобно шашлыку. И как вы её разделывали? Перья щипали или со всей шкурой снимали? Расскажите подробнее пожалуйста

Юлия

Уже и утку убил? Молодец. А запивать водичкой из озера будешь?

Оля

А где это в июне на уток сезон открыт?

Ан
Аня

Утку выпотрошить, посолить изнутри. Обмазать илом, вместе с перьями, положить на землю, зажечь костерок... Перья, вместе с кожей будут отделяться.

Да
Дашенька

у меня опыт в диких утках небольшой, но они на столько жесткие, что лучше чем тушить способа нет.