Надюшка Кривко

можно-ли детские сосиски залить смальцем для длительного хранения

Nefillim

Нынешними сосисками детей лучше вообще не кормить. а уж если кормите, то купите свежие!... каким смальцем, нафиг?! (((((

Лариса Калмыкова

простите, а зачем вообще их откладывать на длительное хранение? - у нас не 90-е.. . в магазинах всё есть в достатке - пошел и купил... .
для длительного хранения предпочитаю класть сосиски в морозилку (ну если не съедаются и надоели, то остатки в морозилку.. . ) и там лежат сколько угодно.. . но не более 2х мес - иначе из них всё вымораживается и они теряют свои вкусов. качества при варке...

Шахбанова Мугинка

Смалец, это жир, а не консервант! В остальном согласна со Светланкой!

Володя Андрианов

смысла нет, только смалец переведете. не консервирует он продукты.

Ольга Шлякова

Храните сосиски в морозилке.