Александр Давыдов

сколько оп времени. время в пути на такси с химок до казанского вокзала в 5.30 утра

Вадим Сопин

А на электричке со станции Химки до Ленинградского в 5.25, 30 мин езды, там перейти попереходу на Казанский 10 мин и Вы на месте. Такси сейчас ненадёжно для определённого времени, где Вас пробка застанет, неизвестно, даже в 5.30 утра. Посмотрите расписание электричек на сайте tutu. Там всё рассписание написано уже с учётом изменений и отменами электр. Т. е всё чётко.

А$
Андрей $

30 минут