Им
Императрица

как рассчитать цену изделия без НДС и с НДС (ставка 20%)???Большое спасибо...

Затраты на сырье 180 руб. , на одно изделие затраты на обработку сырья 28% его с/б, коммерческие расходы 10%, с/с производственная с/б, а прибыль запланирована в размере 35% от полной с/б.
Рассчитать: цену изделия без НДС и с НДС. (ставка 20%)

затраты на сырье 180 руб. . на одно изделие.
затраты на обработку сырья 28% его стоимости.
коммерческие расходы 10% произ. себестоимости.
прибыль запланирована в размере 35% от полной себестоимости изделия.
Рассчитать: цену изделия без НДС и с НДС. (ставка 20%)

На
Наталья

Проверь, нет ли ошибки в условии задачи. "С/с производственная с/б"- это несуразица.