Анна Морозова

Мне интересно вот я лечу в Грецию сколько там стоят шубы и прочие сувениры Скажите))

Stushka

Хорошие шубы -дорогие, и те в Касторье. Под Акрополем металлические шлемы, как войны древней Греции носили, за 1200евро видела.

Ва
Валентина

Здравствуйте!
А говорят люди в России плохо живут. Летают в Грецию, в качестве сувениров покупают шубы.. .
С уважением!

Ла
Лана

Сувениры от 1 евро. Шубы от 2 тыс евро и до... Я свою пару лет назад за 2,2 покупала в Паралии Катерини, качество хорошее. В Касторью надо ехать самим хоть на пару-тройку дней, тогда можно взять что-то по нормальной цене. А с гидом на один день, цены будут сильно завышены. Люди ездили при мне из Паралии с гидом за 25 евро и возвращались ни с чем.

Анечка

Мы были в Греции, и тоже слышали, что за качественной шубой нужно в Касторью на фабрику. Так можно нарваться не шубу плохого качества. Сами мы не покупали, но женщина одна хвалилась, что купила там классную шубу за 120 000 руб, и что в своем городе*не помню), она однозначно бы тысяч шестьдесят переплатила бы)

Serik

для вас шуба - это сувенир? забавно)))

Коля

Цены на хорошие шубы- как в Москве...

Катюшка

Фига себе у Вас сувениры - шуба! Наверное и ювелирку можно купить как сувенир, машину или яхту.

Де
Денис

Хорошую шубу там купить можно. Если хотите сэкономить, то надо ехать в Касторью, на север Греции, где находится основная масса фабрик по обработке меха и пошиву изделий из него. При этом даже там приличная шуба стоить будет отнюдь не дешево. Например, норковый полушубок обойдется примерно в 3000-3500 евро, а полноценная шуба - все 5000-5500. При этом это будет действительно качественная вещь, сделанная по итальянским лекалам и из качественного меха.
На курортах цена таких изделий выше примерно на 20-30%, а количество кустарных изделий зашкаливает. Тут уже Вам и за 1000 евро предложат "качественный" товар, который прослужит у вас от силы пару сезонов. При этом, не будучи специалистом, отличить например, качественный мех от второсортного весьма непросто, порой.
Те же самые греческие заводские шубы у нас, конечно, стОят ещё дороже, но ехать специально за шубой в Касторью.. . не уверен, что это здравое решение, во всяком случае, если Вы едете на пляжный отдых...