Юлия Зверева

почему девушки и женщины болеют чаще мужчин и парней?

привет. собственно вопрос

почему девушки часто болеют?

часто такое наблюдаю. .

и еще спать всегда хотят?

Елена

Девушки отсыпаются на будущее - когда станут мамами недосып, болеют все одинаково, у женщин кстати здоровья природой заложено больше, да и живут дольше

На
Наташа

Любят симулировать болезни чтоб жалели их

Виктория

По своим наблюдениям, такая фигня у тех, кто на жопе много сидит и ведет "слабую" половую жизнь)

На
Надежда

Потому что мы много нервничаем, а все болезни от нервов

Савенкова

это не так.

болезненной барышне просто нужно толком заняться своим здоровьем - спорт, закаливание, ЗОЖ, питание хорошее.