Ангелина Шведчикова

Если диплом поделен на параграфы, то цитаты должны быть во всех параграфах?

Мой руководитель поделила мне диплом по параграфам потому что нет исследовательской части с обработкой анкет. Параграфов 5 штук.

У меня нет глав, а просто 5 параграфов!! ! На счет объема я в курсе! А вопрос был о цитатах!! ! Во всех ли параграфах должны быть цитаты?

Илья

Да. Причём объём глав и каждого параграфа по объёму должны быть примерно одинаковыми.