Иришка

Подскажите пожалуйста, можно ли поступить заочно в институт и при этом уйти служить?

если исполняется 20 лет в январе, но среднее образование дадут получить (полгода остаётся)

Нурзат Алымкулова

срочную службу-нет, а по контракту-можно

Дашута Косенкова

А ты считаешь тебе в армии кто-то даст одновременно учиться? У тебя там времени на это не будет. И экзамен ездить сдавать надо. Самоволка?

Так что дело только в этом. А так можно поступить, почему бы и нет. С юридической точки зрения эти два мероприятия никак не связаны.

Всегда все уперается во время.