Оксана Машкова

Качки не дают делать жим лежа, вечно занимают скамью и не дают снимать блины, что делать?

Stushka

Скажи, что так дела не делаются. Они в зале не одни, так что пусть посторонятся.
Обычно, в залах, где мне доводилось бывать, посетители приветливы друг с другом, никогда не возражают против того, если кто-то будет заниматься с ними на одном снаряде. Даже если скамью первым занял мужик с жимом в полтора центнера, а к нему подошел подросток, которому больше 50 не выжать, то мужик возражать не будет. Даже блины снять\накинуть поможет после каждого подхода.
Или, если в этом зале одно быдло, то иди в другой.

Алексио

Ищи нормальный зал, одна скамья для жима лежа, это хрень какая то. У меня рядом с домом зал, там их 5 штук, так, что таких проблем не бывает.

Ва
Валерия

запишись в карате, и через две недели начинай их бить.
Они же неповоротливые, всех легко раскидаешь.
Нет, а что, я таких хлестких полно в интернете видел, коотрые качков выхлестывают

Сергей

иди делай присед. отстань от жима лежа.

Милашка

Аккупируй скамью и никому не давай))))

Андрей

смажь гриф машинным маслом