Nur Smanaliev

Почему умногих людей нет веры?

Павел Орлов

а почему человек в здравом ум е должен верить - то есть принимать за истину что-то никак не подтвержденное и не проверяемое?? ?

вы в Деда Морозе верите? ? А почему??

Ив
Иван

да слишком эта девка доступная не подцепить бы чего ..типа будь осторожен трипер возможен

НЕ
Наталия Ершова

Потому что они не хотят просто верит, они хотят знать.

Алексей Ахапкин

Более того, нет даже желания эту веру обрести. Значит, не нужна она им. Все просто!

Катенька Кудинова

Потому что они поняли чем она им грозит.

Юлия Кожарина

потому что ещё не пришло их время

Марина Буланкина

Неспособны слышать, закрыты как улитки во время дождя.

Танюшка Любимова

Бог не дал из-за их любви к греху.

Мария Анисимова

Нет доверия к Библии, потому что многие религии подорвали своим поведением репутацию Писания.

Tima Edelmann

Вера есть у всех, так же, как и убеждения. Религия - дело другое, она не подходит большинству людей из-за их интеллектуального уровня, склада ума и взглядов.