Дмитрий Сложеникин

что взять в больницу гастро. на 2 недели? на 2 недели

Сергей

Туалетную бумагу, мыло, зубные щетку и пасту, шампунь, полотенце, гигиенические прокладки, стакан, ложку, халат, тапочки, сменное нижнее белье.
Чтобы было нескучно возьмите любую книгу, мобильный телефон, карты, приемник (по Вашему желанию).

Ек
Екатерина

Туалетные принадлежности, туалетн. бумагу, чтиво, зарядку для телефона, штаны и пару футболок, белье, пижаму, халат с дл. рукавом, тапочки, вьетнамки для душа. Пару пеленок ( 1- для УЗИ и процедур, вторая вместо банного полотенца- меньше места займет) . Набор завист от того, смогут ли к вам приезжать и как часто.