Надежда Щелкунова

Купил nikon d600, не открывает nef-ы в CaptureNX2.3

не открывает в плане для редактирования. Просмотреть фотки я могу кучей других бесплатных прог. А вот именно в СNX открыть не получается. Может есть какое-нибудь левое обновление под конкретный фотик? )
Трайл версия закончилась, стоит отечественный 2.3 с лекарством. Естественно оригинальный СNX2 я покупать не хотел бы.

Владимир Комаров

В интернете нашел последнюю (вы всяком случае выше ни нашел) версию
CaptureNX2.3.5
В ней поддержка D600 не прописана
Может в следующей версии программы и будет поддержка Вашей камеры

Евгений Шувалов

Свежая камера, свежий сертификат формата файла, старая версия программы не понимает, нужно официальное обновление (должно быть, по идее).

Хочу Секса .......

А чем вам Adobe LightRoom не нравится?

Женя Абрамова

А ты уточни, с какими моделями зеркалок Nikon совместима эта версия Капчура. Как раз твоя там не значится...